Ansprechpersonen

Christina Bichler
Kontaktdaten von Bichler Christina
NameBichler Christina
Telefon+43 5338 7205 112
E-Mailfinanz2@kundl.gv.at
StraßeDorfstraße 11
PLZ/Ort6250 Kundl

Florian Duftner
Kontaktdaten von Duftner Florian
NameDuftner Florian
Telefon+43 5338 7205 181
E-Mailafg@kundl.gv.at
StraßeDorfstraße 11
PLZ/Ort6250 Kundl

Grafik
Kontaktdaten von Egger Bianca
NameEgger Bianca
Telefon+43 5338 7205 124
E-Mailtiefbau@kundl.gv.at
StraßeDorfstraße 11
PLZ/Ort6250 Kundl

Klaus Fankhauser
Kontaktdaten von Fankhauser Klaus, Mag.
NameFankhauser Klaus, Mag.
Telefon+43 5338 7205 102
E-Mailamtsleiter@kundl.gv.at
StraßeDorfstraße 11
PLZ/Ort6250 Kundl

Anita Haas
Kontaktdaten von Haas Anita
NameHaas Anita
Telefon+43 5338 7205 120
E-Mailoffice.bau@kundl.gv.at
StraßeDorfstraße 11
PLZ/Ort6250 Kundl

Verena Haas
Kontaktdaten von Haas Verena
NameHaas Verena
Telefon+43 5338 7205 123
E-Mailoffice.bau2@kundl.gv.at
StraßeDorfstraße 11
PLZ/Ort6250 Kundl

Andreas Hörhager
Kontaktdaten von Hörhager Andreas
NameHörhager Andreas
Telefon+43 5338 7205 150
E-Mailwaldaufseher@kundl.gv.at
StraßeDorfstraße 11
PLZ/Ort6250 Kundl

Astrid Kurz
Kontaktdaten von Kurz Astrid
NameKurz Astrid
Telefon+43 5338 7205 100
E-Mailgemeinde@kundl.gv.at
StraßeDorfstraße 11
PLZ/Ort6250 Kundl

Tobias Margreiter
Kontaktdaten von Margreiter Tobias
NameMargreiter Tobias
Telefon+43 5338 7205 182
E-Mailafg3@kundl.gv.at
StraßeDorfstraße 11
PLZ/Ort6250 Kundl

Astrid Montibeller
Kontaktdaten von Montibeller Astrid
NameMontibeller Astrid
Telefon+43 5338 7205 142
E-Mailpersonal@kundl.gv.at
StraßeDorfstraße 11
PLZ/Ort6250 Kundl

Katharina  Moser
Kontaktdaten von Moser Katharina
NameMoser Katharina
Telefon+43 5338 7205 114
E-Mailfinanz3@kundl.gv.at
StraßeDorfstraße 11
PLZ/Ort6250 Kundl

Claudia Pitzl
Kontaktdaten von Pitzl Claudia
NamePitzl Claudia
Telefon+43 5338 7205 110
E-Mailkassa@kundl.gv.at
StraßeDorfstraße 11
PLZ/Ort6250 Kundl

Peter Rinnergschwentner
Kontaktdaten von Rinnergschwentner Peter
NameRinnergschwentner Peter
Telefon+43 5338 7205 111
E-Mailfinanz@kundl.gv.at
StraßeDorfstraße 11
PLZ/Ort6250 Kundl

Tanja Rinnergschwentner
Kontaktdaten von Rinnergschwentner Tanja
NameRinnergschwentner Tanja
Telefon+43 5338 7205 141
E-Mailmeldeamt@kundl.gv.at
StraßeDorfstraße 11
PLZ/Ort6250 Kundl

Ines Rupprechter
Kontaktdaten von Rupprechter Ines
NameRupprechter Ines
Telefon+43 5338 7205 130
E-Mailoffice.umwelt@kundl.gv.at
StraßeDorfstraße 11
PLZ/Ort6250 Kundl

Daniel Sporer
Kontaktdaten von Sporer Daniel
NameSporer Daniel
Telefon+43 5338 7205 121
E-Mailbauamt@kundl.gv.at
StraßeDorfstraße 11
PLZ/Ort6250 Kundl

Monika Strigl
Kontaktdaten von Strigl Monika
NameStrigl Monika
Telefon+43 5338 7205 140
E-Mailmeldeamt@kundl.gv.at
StraßeDorfstraße 11
PLZ/Ort6250 Kundl

Michael Weinzierl
Kontaktdaten von Weinzierl Michael
NameWeinzierl Michael
Telefon+43 5338 7205 131
E-Mailumwelt@kundl.gv.at
StraßeDorfstraße 11
PLZ/Ort6250 Kundl

Rupert Zierhofer
Kontaktdaten von Zierhofer Rupert
NameZierhofer Rupert
Telefon+43 5338 7205 122
E-Mailbauamt3@kundl.gv.at
StraßeDorfstraße 11
PLZ/Ort6250 Kundl